Kunstbuch: Franz Ringel: 78 Bilder für Maria
Faksimile-Band, handsigniert, Künstlersignet, datiert: (19)97, herausgegeben von Helmut A. Gansterer, Verlag Holzhausen, Wien 1997, ca. 42 x 39 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |